"Возмущению нет предела! К нам относятся, как к скотам!" - жители "ДНР" проклинают Захарченко и возмущены новым беспределом на блокпостах Донбасса
Ситуация на блокпостах оккупированного Донбасса становится критической со стороны "ДНР" - жители оккупированного региона в соцсетях проклинают Захарченко и боевиков, которые не только грубо оскорбляют людей, но унижают их долгими часами ожидания на холоде и дожде.
Так, в одном из сообществ в соцсети люди пишут, что боевики относятся к местным жителям на блокпостах,"как к скоту".
Террористы сознательно замедляют скорость прохождения КПП, вымогая взятки. Одной из женщин, которая везла свою мать после лечения назад в "ДНР", боевики пожелали умереть в Украине и "н*хер не везти ее назад" в "республику".
При этом в целом люди отмечают уважительное отношение и быструю скорость прохождения на блокпостах ВСУ. Другие авторы ищут "правозащитные организации" в оккупации.
"Хочу пообщаться насчет беспредела на днровских блокпостах", — пишет дончанка.
Ранее сообщалось, что в Новотроицком на КПП пойман водитель террористов. А в Луганской области задержан террорист из "народной милиции" "ЛНР".
Последние новости
Путин – стратегический конкурент Вашингтона: в разведке США назвали главного противника страны
09:13Украина может усилить эффект от ударов по НПЗ России: эксперты дали дельный совет ВСУ – Forbes
07:22В ночь на 25 марта ВСУ атаковали район Поповки – в ISW рассказали о боях на Белгородчине и Курщине
07:17"Они будут сражаться голыми руками", – директор ЦРУ Джон Рэтклифф признал, что ВСУ недооценены
06:30Стрелков из тюрьмы предрек РФ темное будущее: "Нас ждет идеальный шторм и крах государственности"
21:14