Акция протеста под Радой набирает обороты: провокаторы устроили столкновения с нацгвардейцами
Стали известны последние новость с места акции протеста под зданием парламента Украины.

Про них информирует "Диалог.UA", ссылаясь на "Прямой канал".
"На территорию палаточного городка провокаторы пытались занести палатки и начали толкать нацгвардейцев, соответственно те применили силу. По словам военнослужащих, это были провокаторы, которые не проживают в палаточных городках. Сейчас конфликт уже урегулирован, впрочем, ситуация неспокойная", - сообщает "Прямой".
Как ранее сообщалось, днем у Министерства здравоохранения также произошли столкновения между полицейскими и митингующими. "Правоохранители не пропускали на территорию площади Конституции грузовик со звуковой техникой и снаряжением для новой сцены. Закончилось все мирно, стороны договорились. Автомобиль не пропустили, но позволили технику пронести", - пишут СМИ.
Напомним, 17 октября в центре Киева начались акции протеста, которые организовали общественное движение "ЧЕСНО", неправительственная организация "Реанимационный пакет реформ", "Центр противодействия коррупции", а также народные депутаты Украины Юрий Левченко, Сергей Лещенко, Мустафа Найем, Егор Соболев, Светлана Залищук, Виктор Чумак и другие. Также в митинге принял участие экс-глава Одесской областной администрации Михеил Саакашвили.
Как ранее извещал "Диалог.UA", полиция применила слезоточивый газ для разгона активистов под ВРУ.
Последние новости
Галлямов рассказал, что сейчас для Путина самое главное, на фоне чего остальное не имеет значения
Россияне из пулемета случайно сбили свой же Ка-52 под Воронежем – вертолет разбился, пилот погиб
16:52