Всего 4 кадра из Песок! И это все, что нужно знать о "рус***м мире": разрушенный "освободителями" элитный поселок под Донецком шокирует своими руинами
В Песках почти не осталось местных жителей. До войны это был один из элитнейших поселков под Донецком. Люди обустраивали свои жизни, возводили дома, строили планы.

Глядя на опубликованные бойцом АТО Анатолием Токаревым фотографии из разбитого российскими военными поселка, с трудом верится, что совсем недавно здесь жило много людей, кипела жизнь, а улицы не вызывали такое страшное ощущение, как сейчас, передает "Диалог.UA".


Неповрежденных домов в Песках почти нет, детские площадки зарастают сорной травой. Одинокая карусель, где ранее любила кататься местная детвора – тяжелое напоминание о том что было "до", и что стало после прихода России.
"Эти гуманоиды с каждым днем приносят все больше и больше руин", "Что с поселком сделали, с**и... До войны это было элитное поселение", - оставляют под снимками такие комментарии подписчики.


"Полесье….", "Су*и ненавижу, ненавижу, ужасно..." – комментируют пользователи соцсети.
Ранее популярный блогер показал два снимка Ясиноватского шоссе, каким оно было до начало войны, и во что превратилось сейчас.
Напомним, в оккупированной Макеевке стадион "Авангард" террористы отказались приводить в порядок, из-за чего объект пришел в ужасное состояние.
Последние новости
В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11