Боевики пошли на штурм позиций ВСУ, но провалили атаку: Мысягин рассказал о потерях "ДНР" в результате провального штурма
Боевики "ДНР" понесли потери, пытаясь "поздравить" бойцов украинской армии с Днем защитника Украины - в результате неудачной атаки террористы понесли потери убитыми и ранеными.

Об этом на собственной странице в социальной сети сообщил волонтер украинской армии Юрий Мысягин. Он отметил, что предпринятая атака провалилась, а в составе наемников есть один убитый и двое раненых.
При этом точное место, где произошло боевое столкновение, он не назвал. По всей видимости речь идет о Светлодарской дуге, бойцам которой Мысягин долгое время помогает:

Соцсети восприняли новость с воодушевлением:

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что ВСУ подорвали склад боеприпасов "ДНР" на Светлодарской дуге.
Последние новости
Топливный кризис в РФ: Москва выпрашивает нефть у Казахстана и продлевает запрет на экспорт бензина
18:23Цезарь предупредил украинцев о том, что Путин пойдет на самый жесткий сценарий развития событий
17:38Каспаров заступился за украинцев перед "хорошими русскими", заставив некоторых из них замолчать
16:51