Люди Захарченко задержали находящегося в розыске в Украине и “ЛНР” экс-комбрига террористов Фому - соцсети
Люди главаря “ДНР” Александра Захарченко задержали двух “диверсантов”, известных в “ЛНР” боевиков. Один из них бывший командир бригады "Одесса" Алексей Фоминов и заместитель одного из министров “луганской республики”.
Об этом на форуме боевиков “Л/ДНР” написал пользователь с ником Хмурый, передает “Диалог.UA”.
“Цирк никак не уедет, оба "диверсанта", задержанных в “ДНР”, достаточно известные люди в “ЛНР” - бывший командир бригады "Одесса" и заместитель одного из министров "ЛНР". Клоуны.... , - сообщил он. - Сидели, пили кофе полтора месяца назад на веранде (ну, ты понял). Он опасался возвращаться в “ЛНР”, жил в Донецке, а тут его на Успенке приняли”.
В Twitter пользователь Necro Mancer указал, что донецкие террористы задержали 47-летнего Алексея Фоминова, известного как "Фома". К слову, военным судом он был объявлен в розыск.
В базе “Миротворца” также есть его данные. Известно, что он разыскивается и украинской стороной. Мужчина исчез в Одессе 22 мая 2014 года.
Напомним, в "ДНР" готовятся к расстрелу "диверсантов", покушавшихся на “министра” Тимофеева-Ташкента. Тем временем соцсети вскрыли вранье российского ТВ об "украинских диверсантах", взорвавших главаря "ДНР" в Донецке.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22