"Называясь "Свободой", они эту свободу не дают!" - Бабкин, не признавший Россию агрессором, прокомментировал срыв концерта во Львове
Украинский артист, певец Сергей Бабкин обратился к своим поклонникам из-за срыва его концерта во Львове.
Про это рассказывает "Диалог.UA", ссылаясь на видео в социальной сети Instagram.
"Друзья, я патриот своей страны, я люблю свою свою страну, я живу в своей стране, я стараюсь для своей страны и людей. Те, кто знает меня, знают, что я музыкант и далек от политики. Я не военный. И те, кто знают меня, знают, что я говорю со сцены, что я говорю своими песнями, и знают мою позицию.
Артист сожалеет, что его выступление в городе сорвано.
"Мне очень жаль, искренне жаль, что те люди, которые запрещают нам концерт, считают, что их мнение выше вашего мнения. Очень жаль. Называясь "Свободой", они эту свободу не дают!", - прокомментировал певец срыв его концерта во Львове.
Как уже информировал "Диалог.UA", сегодня во Львове праворадикальные активисты и ветераны российско-украинской войны заблокировали здание, где должен был состоятся концерт Сергея Бабкина.
На переговорах с протестующими Бабкин не признал Россию агрессором.
Последние новости
Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЕЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"