"Как же я намучился", - Раздетый Билан рассказал об экстренной медицинской операции
Дима Билан перенес операцию на ноге. Врачам пришлось исправлять последствия перелома. Сейчас артист отходит от операции, его ждет восстановление.
38-летний Дима Билан оказался на больничной койке. Российскому певцу сделали операцию на ноге. На своей официальной страничке в "Инстаграме" артист сообщил, что в прошлом году уже пережил две операции, а в января врачи провели третье хирургическое вмешательство, исправив последствия перелома ноги.
"Из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и т. д. , я уже молчу про быт - это было вырви мозг", - признался подписчикам Билан.
Также Билан рассказал, что 2019 год выдался для него сложным в плане работы, было много концертов и гастролей, но к подобным форс-мажорам, которые полностью переворачивают планы на жизнь, больше не готов.
"Свой январский отпуск провел в подготовке к операции и восстановлении! Но зато я много чего придумал уже и точно воплощу в жизнь, чего бы мне это ни стоило!!!" - добавил певец.
Напомним, в интервью Ирине Шихман Дима Билан прокомментировал скандальное фото с порошком в носу, тогда в СМИ его обвинили в злоупотреблении запрещенными веществами.
Читайте также: девушка, которая была на репетиции концерта, засняла на телефон, как Дима Билан и Сергей Лазарев флиртуют друг с другом. Певцы думали, что их никто не видит, и позволил себе гладить друг друга прямо на сцене.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18