Наталья Анненко экс-жена Чернышева высказалась об Анастасии Заворотнюк и рассказала, к чему готовиться с таким мужем
Фигуристка Наталья Анненко даже не думала, что в семье ее экс-супруга Петра Чернышева случилось такое несчастье. Несмотря на то что пара много лет назад рассталась из-за измены фигуриста, Анненко осталась в добрых отношениях с нынешним мужем тяжелобольной Анастасии Заворотнюк.
Анненко живет за рубежом, она шокирована тем, что теперешняя жена ее экс-мужа фактически умирает. Фигуристка объяснила, что персона Чернышева здесь известна широко, а вот об Анастасии Заворотнюк мало кто знает, поэтому не было никакой информации о болезни актрисы, сообщает Диалог.UA. со ссылкой на Лига Новости Россия.
Узнав о беде с актрисой, Анненко решила рассказать, каким запомнила Чернышева, и поделилась подробностями расставания. Бывшая жена Чернышева сразу подчеркнула, Анастасии Заворотнюк бояться нечего. Петр ее не бросит и пройдет с ней этот непростой путь до конца.
Что касается ее личных взаимоотношений, то причиной расставания стали многие факторы. Прежде всего то, что Анненко хотела семью, детей, а Чернышев стремительно развивал карьеру и оказался не готов к тому, чтобы отдаваться семье, к тому же фигуристка узнала, что у него есть другая женщина.
Чернышев скрывал эти "отношения на стороне". Пара приняла решение развестись. Чернышев после развода в буквальном смысле ушел ни с чем: все имущество он оставил бывшей супруге.
Сегодня спустя годы Анненко говорит, что ее экс-супруг - благородный мужчина, поэтому Анастасия Заворотнюк может быть спокойна: с ней рядом надежное плечо, Чернышев не способен на подлости и будет рядом с любимой женщиной.
Напомним, росСМИ уже "похоронили" Анастасию Заворотнюк и заявили, что актриса умерла еще 5 октября, не выдержало сердце. В то же время представители знаменитости уверяют, что Заворотнюк жива.
Также стало известно, что Заворотнюк решили экстренно увезти из России после того, как суд отменил решение о запрете выезда для нее за территорию Российского государства.
Добавим, астролог Влад Росс шокировал гороскопом по Заворотнюк и предрек ей печальный конец.
Последние новости
Тамар намекнул, что мы "на пороге далеко идущих новостей" на фоне "лучшего события" от начала войны
Шейтельман развеял "ложные надежды" по поводу сроков завершения войны, озвучив реалистичный прогноз
ВСУ подорвали российский Ми-8 вместе с группой эвакуации: погибших оккупантов еще больше - СМИ
14:24