Гагарину за фото в купальнике назвали сестрой Волочковой: от певицы в ужасе даже самые преданные фанаты - кадры
Последние фото Гагариной в Instagram привели в ужас ее поклонников. Они заявили, что певица вообще не занимается фигурой и выглядит плохо.
Так, Гагарина на своей странице в соцсети показала несколько кадров, где она в купальнике. Артистка предложила фоловерам выбрать, какой из купальников красивее, сообщает "Диалог.UA".
Под фото Гагариной какой день продолжаются жаркие споры, а кто-то из подписчиков даже перепутал Гагарину с Волочковой.
Гагарина с семьей отдыхает заграницей, и как все звезды решила похвастаться в Сети своим полуобнаженным телом. Но эти кадры по душе пришлись не всем поклонникам, некоторые из них "разнесли" звезду за худобу.
"А где грудь?" "какое страшное фото, уберите его", "Вообще фигуры нет", "Подумал, что это Волочкова, как сестры похожи", " Шок", "Эти фото вызывают отвращение", "Я была о Гагариной лучшего мнения", - пишут в соцсети.
Напомним, Гагарина ранее сделала резонансное признание о продюсере Фадееве.
Добавим, Полина Гагарина расстроила фанов голым фото.
Последние новости
"Дырку от бублика получите", - постпред Украины жестко обратился к Москве с трибуны Совбеза ООН
Зрелищный бой разведчиков ДШВ с ликвидацией 20 оккупантов из гранатомета AT-4 показали на видео
У россиян смогут отобрать все деньги в любой момент: Госдума приняла закон, отдав власть силовикам
18:55