"Волочкова повесится, если это увидит", - российская певица Гагарина показала "фишку" балерины на лету - кадры
Российская артистка показала фото с отдыха в Арабских Эмиратах и привела пользователей Сети в восторг. Полина Гагарина продемонстрировала "фишку", которой любит хвастаться известная балерина.
Так, в Instagrsm звезды появилось фото, на котором Полину Гагарину запечатлели в шпагате, причем этот трюк артистка сделала в прыжке, сообщает "Диалог.UA".
Всего за стуки пост Гагариной собрал сотни тысяч лайков. При этом в комментариях часто мелькала фамилия балерины Анастасии Волочковой, которая постоянно в соцсетях выкладывает кадры, где она показывает себя в различных шпагатах.
"Волочкова начала нервничать", "Волочкова нервно курит в сторонке", "Даааа, Волочкова отдыхает!!!" – пишут подписчики.
Напомним, соцсети ранее шпагатом раззадорила Кончита Вурст.
Также Волочкову "уделала" украинская певица Надя Мейхер.
Последние новости
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."