В Чернобыле 4-метровый человек-змея убил двух туристов
В зоне отчуждения Чернобыльской АЭС исследователи выявили мутанта, который может быть причастен к исчезновению туристов, любящих экстремальное времяпрепровождение.
К пребольшому счастью, очевидцам инцидента удалось засвидетельствовать на фотокамеру смартфона неизвестное создание, которое удалось поймать в месте, где обычно бродят туристы. Об этом сообщает издание "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что жители Архангельска увидели "новый Чернобыль".
Поймать монстра удалось, когда тот спокойно и беззаботно нежился в лучах Солнца. Согласно предварительным сведениям, длина аномального существа составляла 4 метра. Также обратило на себя внимание наличие двух отростков, напоминающих детские конечности. По убеждению исследователей бытия внеземных цивилизаций, выявленным феноменом оказался человек-змея, который и стал причиной гибели туристов.
В пользу вышеуказанной гипотезы свидетельствует тот факт, что подле чудовища лежали головные уборы и обувь пропавших сталкеров. Сторонники альтернативной науки полагают, что аннунаки смогли сотворить подобное орудие убийства, тогда как официальная наука все списывает на воздействие радиоактивных отходов, которые привели к подобным мутациям.
Напомним, что ранее ученые сообщили о плачевном состоянии ядерного реактора в Чернобыле. Кроме этого, гуманоидам удалось спрятать в Чернобыле ядерные боеголовки.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14