Певица Жасмин не послушала Аллу Пугачеву и привела ее в ярость
Певица Жасмин не скрывает, что гордится близкой дружбой с Аллой Пугачевой. Как рассказала певица, Примадонна часто навещает ее, а та наносит звездной коллеге ответные визиты.

На людях Алла Борисовна называет Жасмин сценическим именем, но совсем другое дело, когда артистки общаются наедине. Тогда она зовет певицу Сарой – именем, которое исполнительница получила в честь бабушки-еврейки.
"Наедине она меня Сарой называет. А на людях может меня и Жасечкой, и Жасминочкой звать", – призналась певица.
Жасмин вспомнила, как выбирала псевдоним для выступлений.
Ранее обвиняемый в коррупции муж Жасмин стал мэром в Молдавии.
Когда-то взять имя принцессы из сказки "Аладдин" Саре предложил Владимир Матецкий. Но Пугачева неожиданно оспорила выбор композитора, заявив, что вариант ей не нравится.
Хотя Примадонна упорно стояла на своем, Жасмин поступила по-своему. Как выяснилось, певица не прогадала. Этот псевдоним придал ей загадочности, что привлекло повышенный интерес поклонников. Сарой же, кроме Пугачевой, Жасмин продолжают называть только самые близкие люди.
Напомним, пьяная Алла Пугачева похабно высказалась на публику.
Также арестованный муж певицы Жасмин отпущен из-за выборов.
Последние новости
РФ накрыла Украину новой волной атак – среди погибших мать и ребенок, много раненых, в т. ч. дети
09:14"Они знали, что мы не вернемся", – африканец рассказал, как у него воровали зарплату в армии РФ
07:02В Тернополе произошел конфликт между местными жителями и группой ТЦК – полиция ищет нападавших
06:46