Муж покойной Фриске впервые откровенно рассказал всю страшную правду о родителях певицы: "Жанна умерла бы еще раз"
Интернет-пользователи призвали телеведущего Дмитрия Шепелева, отца ребенка Жанны Фриске, разрешить мальчику видеться с бабушкой и дедушкой.
В своем последнем посте Шепелев порассуждал о привычках итальянцев.
"Мне трудно понять, как итальянцам удается завтракать булочкой и кофе. Безо всех этих наших каш и "самого важного приема пищи"", — написал он.
В комментариях к этой записи пользователи начали критиковать Шепелева из-за его конфликтов с родителями Фриске.
"А мне трудно понять, как можно запрещать бабушке и дедушке видеть своего внука", — заявила одна из подписчиц.
"Вам про булочки — вы про бабушку. Нам никогда друг друга не понять!" — так ответил ей Шепелев.
Ранее в семье покойной Жанны Фриске произошла новая беда.
Жанна Фриске скончалась в июне 2015-го в возрасте 40 лет. Последние два года жизни певица боролась с раком.
После смерти Фриске между Шепелевым и ее родственниками начался конфликт, связанный с исчезновением денег со счета благотворительного общества "Русфонд", собиравшего средства на лечение певицы.
В мае 2019-го на счет организации поступили 7 980 000 рублей, 11,5 процента от всей суммы долга наследников Фриске. Средства были выручены от продажи доли сына Фриске в загородном доме. После смерти певицы особняк достался трем наследникам в трех равных долях — отцу и матери Фриске и ее сыну.
Причиной конфликтов в семье так же остается сын Фриске. Отец певицы не раз жаловался, что редко видит внука.
Напомним, внезапно вскрылась вся страшная правда о смерти Жанны Фриске, но россиян попросили забыть об этом.
Также Дмитрий Шепелев впервые рассказал всю правду о сыне Жанны Фриске - Сеть не может прийти в себя.
Последние новости
"Наши дома, свободны", – Зеленский показал первые кадры с воинами ВСУ, освобожденными из плена РФ
15:58HIMARS успешно накрыл штурмовиков ВС РФ на Запорожском фронте, 22 оккупанта "двухсотые" – росСМИ
15:47ВСУ ликвидировали командира Псковской дивизии Шихабидова, которого назначил лично Путин, – росСМИ
13:12