Лобода "отличилась" странным фото с Линдеманном в туалете: скандал набирает обороты
Этой фотографией Лобода реально озадачила подписчиков своей страницы в Instagram. Кто-то из фолловеров даже предположил, что певица таким образом мстит экс-любовнику лидеру Rammstein Тиллю Линдеманну, с которым сбежавшей в РФ артистке приписывали роман.
Так, на опубликованном снимке певица сидит на унитазе, а у ее ног на полу валяется плакат с изображением Линдеманна. Некоторые фанаты Лободы посчитали, что таким образом певица хотела унизить своего предполагаемого бывшего любовника и отца младшей дочери, которую назвали Тильда, сообщает "Диалог.UA".
Геолокация на фото Лободы подтверждает, что она была на концерте группы Rammstein, которая выступила 29 июля в Москве на стадионе "Лужники".
Лобода, к слову сказать, публично никогда не говорила о том, что Линдеманн - отец ее младшей дочки. Она лишь часто повторяла, что он потрясающий мужчина.
"Что это за смысл фото? Унитаз, раздвинутые ноги, Линденманн на полу валяется. Надо было тогда его живьем туда положить"; "Самое тупое фото, что я видела, задолбала пиариться за счет Тиля"; "Света, ну Вы даете", - пишут на странице Лободы.
Напомним, Лобода вызвала недоумение своим пением.
Также Лобода возмутила Сеть вульгарным БДСМ-видео.
Добавим, Светлана Лобода выложила фото без макияжа и перепугала поклонников.
Последние новости
Выпускает ракеты: над ведущим оружейным заводом в Европе появились загадочные дроны – Politico
10:04Даже если они никогда не полетят: эксперты рассказали о важной роли Tomahawk в войне против России
08:02Индия полностью переходит на оплату российской нефти в юанях: озвучена главная причина – Reuters
07:45Первая встреча отца с сыном, рожденным под ударами армии РФ: кадры, от которых не сдержать слез
07:00Больше недели без воды: Z-канал о бедственном положении войск Путина в районе Юнаковки на Сумщине
06:50