Лазарев шокирован смертью Аллы Борисовны: певец не может поверить, что легенда умерла
Аллы Борисовны не стало 25 июня. Певец до сих пор находится в скорби и не может поверить в произошедшее. Лазарев хорошо знал легенду и учился у нее.
Фото с Аллой Борисовной Покровской Лазарев показал на свое странице в Instagram. Артист признался, что шокирован смертью легендарного человека, сообщает "Диалог.UA".
"Не стало Аллы Борисовны Покровской! Гениального и мудрого человека, моего любимейшего педагога и актрисы!" - отметил Лазарев.
Он добавил, что учился у Покровской несколько лет в школе-студии МХАТ и горд тем, что режиссером его дипломной работы — спектакля "Несколько дней из жизни Алеши Карамазова" — была именно она.
Стоит сказать, что Алла Покровская скончалась на 82-м году жизни.
Ранее стало известно, из-за чего Лазарев обматерил сбежавшую в РФ певицу Лободу.
Также экс-любовника Баскова обвинили в провале Сергея Лазарева на "Евровидении".
Последние новости
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."