Представители певицы Юлии Началовой обогащаются на смерти певицы - назревает скандал
В России многие туристические компании заявили о начале паломнических походов на могилу покойной артистки Юлии Началовой.

Туроператоры предлагают паломникам посетить кладбище, на котором похоронена певица Юлия Началова, а также поклониться мощам святой Матроны Московской в Покровском женском монастыре, а также прийти к могиле преподобной угодницы, сообщает "Российский Диалог".
"В конце программы мы отвезем желающих на могилу Юлии Началовой. Она, конечно, не святая, никто ее не канонизировал, но люди почему-то верят, что она творит чудеса, и обращаются к ней за помощью", - сообщили представители турфирмы.
Ранее всплыли страшные подробности последних дней жизни певицы Юлии Началовой.
Напомним, футболист Евгений Алдонин "бросил" сына и уехал с дочкой Юлии Началовой Верой.
Также вскрылась тесная связь опозорившейся Алсу с мертвой Началовой
Последние новости
РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05