Игорь Николаев рассказал всю правду о конфликте Пугачевой и Орбакайте: "это жесть"
Известный артист Игорь Николаев выразился по поводу информации, появившейся в СМИ, о ссоре дочери Примадонны, актрисы и певицы Кристины Орбакайте, с матерью. Об этом он написал в своем микро-блоге в "Инстаграме".

До этого некоторые медиа опубликовали информацию, что Алла Борисовна Пугачева довела Кристину Орбакайте до седых волос. Дочь Примадонны назвала эти сведениями происками "желтой прессы" и опровергла информацию, передает "Диалог.UA".
"Про нас пишут такое на ровном месте, что..." — начал Николаев.
Игорь Николаев выразил понимание певице. А также он поинтересовался у нее, что же артистка будет делать дальше: "Судиться или умиляться?"
Кристина Орбакайте ответила ему, что "как всегда - смеяться".
Ранее сообщалось, что Кристина Орбакайте - мать детей Аллы Пугачевой и Галкина.
Напомним, Орбакайте в отчаянии: болезнь никак не проходит, певице уже ничего не помогает.
Также певица Кристина Орбакайте показала ужасные последствия операции - все очень плохо.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему Путин готовит россиян, и предположил, готовы ли это терпеть граждане РФ
Украинцам могут перестать начислять пенсии: когда это происходит и как восстановить выплаты - ПФУ
16:53Зеленский резко ответил главе Rheinmetall на скандальное заявление об украинских "домохозяйках"
16:38
Портников предупредил, что на фронтах Украины может появиться две российских армии вместо одной
Задержана чиновница Минкульта Украины за распространение пропаганды Кремля: подробности от СБУ
13:58ВСУ поразили Алчевский металлургический комбинат, военный эшелон, С‑400 и ряд других целей армии РФ
13:33