Меладзе променял Брежневу на пышногрудую красотку: певица впервые сделала заявление об измене продюсера
Певица рассказала, что недавняя история с изменой ее мужа Константина Меладзе наделала много шума. Брежнева решила развеять все слухи и рассказать, как было на самом деле.

Недавно Константина Меладзе застукали в баре с очень симпотичной пышногрудой блондинкой. Источники тут же распространили историю по Интернету и особо смаковали тот факт, что муж Брежневой и незнакомка чувствовали себя превосходно и мило ворковали, сообщает "Диалог.UA".
Выяснилось, что на самом деле никакого Меладзе в ночном клубе не было, им оказался похожий на известного продюсера и композитора человек.

"Пока Константин Меладзе, по сообщениям, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу", - прокомментировала громкие слухи Брежнева.
Напомним, ранее Брежнева поразила соцсети кадром без макияжа.
Также Брежневу разгромили за новый хит.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01