Садальский публично унизил мужа Пугачевой: "Да он никто без Аллы, хорошего слова ему не скажу"
Это не первый выпад Садальского в сторону юмориста. Актер считает, что Галкин держится на плаву российского шоу-бизнеса только потому, что все знают, чей он супруг.

Новый виток напряжения в отношениях между Станиславом Садальским и Максимом Галкиным произошел недавно, в день рождения мужа Аллы Пугачевой. Садальский признался в том, что ничего хорошего о Галкине он не скажет даже в такой день. В этой ситуации ему жалко только Аллу Борисовну, сообщает "Диалог.UA".
"Ни одного хорошего слово у меня не находится только сострадание моей любимой Аллусе. Может быть вы, дорогие подписчики, его поздравите", - написал Садальский на своей странице в Instagram.
Что интересно, Садалського поддержали многие участники обсуждений, заявив, что юморист им тоже никогда не нравился.
"Слишком много его сразу везде стало! И передачи у него какие-то отстойные!"; "Его аудитория — это ровесница его жены"; "Никогда не нравились его кривлянья", - пишут на странице Садальского.
Галкин пока никак не реагирует на слова Садальского. Но источники из его окружения говорят, что юморист тяжело переживает любую критику в свой адрес.
Ранее Садальский предположил, кто из родных Алибасова мог его отравить.
Также Садальский проговорился про настоящего отца двойняшек Пугачевой.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54