27 ноября 2020, 09:40

Ритуальщики похоронного бюро сделали кощунственное фото у открытого гроба Диего Марадоны

Сотрудники похоронного агентства в Буэнос-Айресе устроили фотосессию на фоне тела легендарного футболиста Диего Марадоны в открытом гробу.

Ритуальщики похоронного бюро сделали кощунственное фото у открытого гроба Диего Марадоны

Легендарный футболист Диего Марадона перед своей смертью успел написать завещание. Как выяснилось, 60-летнему чемпиону мира не давал покоя Ленин в Мавзолее.

Об этом сообщает Телеграм-канала "НеМалахов".

Футболист считал такой вечный сон в публичном месте интересной идеей. В написанном перед смертью завещании Диего Марадона попросил забальзамировать свое тело. Он захотел, чтобы его тело было сохранено в течение многих лет.

Однако, по всей видимости, последнее желание легенды футбола не будет исполнено. В Сети всплыли фото сотрудников похоронной службы, которые устроили фотосессию с телом Марадоны. Футболист лежит в гробу, тогда как ритуальщики по очереди делают снимки с его бездыханным телом.

Напомним, 4 ноября один из лучших игроков в истории футбола Диего Марадона был экстренно прооперирован. У 60-летнего чемпиона мира обнаружили гематому в головном мозге. Как оказалась, в его голове скопилась кровь.

Читайте также: СМИ получило в свое распоряжение заключение судмедэкспертов, которые пришли к выводу, что футболист Диего Марадона скончался от сердечной недостаточности, которую вызвал острый отек легких. Смерть наступила внезапно.

Последние новости