4 ноября 2020, 11:25

Легенде футбола Диего Марадоне экстренно сделали операцию на головном мозге

Один из лучших игроков в истории футбола Диего Марадона был экстренно прооперирован.

Легенде футбола Диего Марадоне экстренно сделали операцию на головном мозге

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона был срочного прооперирован после полного обследования организма, передает издание tn.com.

2 ноября футболист вместе с лечащим врачом приехали в клинику Ла-Плате из-за постоянного плохого самочувствия Марадоны. Легенда футбола жаловался на анемию, слабость и плохое настроение, включая депрессивные мысли, которые усилились во время карантина.

В результате обследования у 60-летнего чемпиона мира обнаружили гематому в головном мозге. Как оказалась, в его голове скопилась кровь. Чаще всего это происходит после травмы головы. Медики провели успешную операцию. Теперь легенду футбола ждет реабилитационный период.

Напомним, ранее чемпион мира Диего Марадона, который всей душой болел за свою страну, едва не получил "инсульт". Аргентинца так осчастливил первый гол своих соотечественников, что он едва не выпал с трибуны. Охранники поспешили на помощь футбольной звезде.

Читайте также: легенда аргентинского футбола попался правоохранителям, когда попытался вылететь из международного аэропорта Буэнос-Айреса по документам, которые были украдены у одного из граждан Аргентины. Футболист отрицает предъявленные ему обвинения и называет случившееся досадной ошибкой.

Последние новости