В России выпала из окна перспективная дзюдоистка Ольга Шаламова
Спортсменка скончалась еще 17 октября, но подробности трагедии в СМИ попали только сейчас.

Одна из самых сильных и перспективных спортсменок тюменского Центра дзюдо Ольга Шаламова скончалась, выпав из окна 7-го этажа. Медики за жизнь девушки боролись несколько дней, сообщает Диалог.UA.
Люди потоком шли на станцию переливания крови в Тюмени, но, несмотря на серьезные усилия, как пишет 72.RU, талантливую спортсменку спасти не удалось.
"Оля была в тяжелом состоянии. Подробностей несчастья, которое с ней стряслось, мы не знаем. Родным позвонили из больницы, когда уже все произошло", – рассказала тетя погибшей.
Начато уголовное расследование.
Ранее стало известно, что российская чемпионка Городилова сбросилась с моста из-за проблем с мужем.
Напомним, после падения с велосипеда через три месяца после инцидента скончался известный украинский баскетболист Сергей Мясоедов.
Последние новости
Мусиенко рассказал, хватит ли России сил, чтобы открыть второй фронт и какой фактор станет решающим
21:40ЕС отрезал Венгрию от секретных переговоров: Сийярто подозревают в сливе данных Лаврову — Politico
18:23