13 мая 2020, 15:41

Нардеп-борец Беленюк вмешался в конфликт Усика с украинскими бойцами

Украинский борец греко-римского стиля и народный депутат от партии "Слуга народа" Жан Беленюк вмешался в конфликт Усика с украинскими бойцами и заверил, что может стать судьей, если бойцы надумают драться.

Нардеп-борец Беленюк вмешался в конфликт Усика с украинскими бойцами

Сегодня, 13 мая, украинский борец греко-римского стиля и нардеп от партии "Слуга народа" Жан Беленюк заявил, что в случае успешного согласования боя Александра Усика с его хейтерами готов выступить рефери. Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на Instagram украинского чемпиона.

Отмечается, что после спорного видео Александра Усика в Сети его на бой вызвали два украинца. Одному из них он ответил отказом, так как тот предложил драться без правил.

Беленюк, в свою очередь, заверил, что если его возьмут судьей, то он будет соответствовать всем спортивным стандартам и будет беспристрастным.

Также борец-нардеп подчеркнул, что денег за свои услуги не возьмет, так как ему запрещено это законом.

Ранее борец вольного стиля Богдан Грицай назвал "неприемлемым" предложение боксера-чемпиона Александр Усика выйти с ним на ринг и драться по правилам бокса. По его словам, Усик сам вызывал на бой без правил.

До этого боец АТО Андрей Грачев вызвал Усика на бой и заверил, что в Украине идет война и Россия, а также ее сторонники в этой войне правил не придерживаются. Он готов драться в любой плоскости.

Позже боксер Усик ответил на ожесточенную критику в свой адрес и заявил, что Украина является его родной страной и никто не сможет его выгнать отсюда. Он подтвердил, что выйдет в ринг с любым.

Последние новости