19 февраля 2020, 19:12

"Молчать или сказать..." - Усик зачитал новое стихотворение и озадачил фанатов посланием

​Известный украинский боксер Александр Усик внезапно решил зачитать публично свое новое стихотворение и опубликовал видео в Интернете. Усик уже зачитывал стихотворение в ответ на скандал с ветераном АТО Леонидом Остальцевым. Примечательно, что публикация видео произошла не на его странице, а в Іnstagram его коллеги Василия Ломаченко.

"Молчать или сказать..." - Усик зачитал новое стихотворение и озадачил фанатов посланием

Украинский боксер и чемпион мира Александр Усик решил опубликовать свое новое стихотворение, текст которого озадачил пользователей социальных сетей.

Усик записал видео из автомобиля, за рулем которого он находился. При этом публикация видео произошла на странице боксера Василия Ломаченко, который, вполне вероятно, мог снимать Усика на камеру своего мобильного телефона.

Никаких пояснений и причин к публикации стихотворения Усик не заявил.

Текст стихотворения показался пользователям социальных сетей смешным и не слишком глубоким. Люди критикуют боксера и спрашивают, когда состоится его следующий чемпионский бой.

"Молчать или сказать, кричать или заткнуться.
Мы выбираем путь, чтобы не споткнуться.
Дорога и трудна, и нужно не сдаваться.
Нам есть за что бороться и есть за что держаться.
За веру, за семью, за друга и Отчизну.
У нас есть поводырь, к нему нужно стремиться.
Его нужно просить о помощи и силе,
Надеяться на небо, не на себя красивых", - прочитал Усик.

Как мы ранее сообщали, Ломаченко ответил на критику в свой адрес довольно необычным способом: на своей странице в социальных сетях он опубликовал видео, в котором зачитал стихи.

Последние новости