19 октября 2019, 21:47

В Сети списали разгром Гвоздика на его пристрастие к Шарию: смотреть надо было меньше

Разгром, устроенный боксером из Дагестана украинцу Александру Гвоздику, остается одной из топ-тем, бурно обсуждаемых в Сети. Болельщики выдвигают разные версии поражения украинца. Среди них есть и неожиданные.

В Сети списали разгром Гвоздика на его пристрастие к Шарию: смотреть надо было меньше

Украинские болельщики не могут простить боксеру Александру Гвоздику его сегодняшнего эпического поражения от россиянина Артура Бетербиева, передает Диалог.UA, ссылаясь на Оbozrevatel.

Любители бокса считают, что Гвоздик и наполовину не использовал имеющийся у него потенциал в бою с дагестанцем. Его соперник был откровенно прямолинеен, а в отдельных моментах и весьма прогнозируем. Почему Гвоздик не смог воспользоваться своей маневренностью, остается загадкой. Многие болельщики расценивают это как провал стратегии его тренера Тедди Атласа. Некоторые считают, что боксер переусердствовал со сгонкой веса и подошел к поединку в откровенно не лучшей своей форме. Однако нашлись и другие версии.

В частности, кое-кто из раздосадованных болельщиков предположил, что Гвоздик пересмотрел блогера  Анатолия Шария. Ведь, как оказалось, в свободное от тренировок время он посматривает эфиры скандального блогера.

"Шария бы меньше смотрел, может и вышло бы тренироваться настойчивее", - прокомментировал его поражение один из болельщиков.

Впрочем, другие больше комментировали технику боя, а не странную слабость боксера к бородатому блогеру.

Напомним, Гвоздик свое время "подсадил" на Шария и другую звезду отечественного бокса – Александра Усика, о чем тот сознался во время видеобеседы с Шарием. Усик опубликовал это видео у себя в "Инстаграм". Оба собеседника очень мило пообщались, щедро осыпав друг друга комплиментами.

Последние новости