6 октября 2019, 10:54

​Украинский боксер Деревянченко с Головкиным срочно госпитализированы после "грязного" боя

Украинский и казахстанский боксеры Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин попали в больницу в Нью-Йорке после боя за пояса IBF и IBO. В этом бою победу одержал представитель Казахстана.

​Украинский боксер Деревянченко с Головкиным срочно госпитализированы после "грязного" боя

О госпитализации боксеров сообщил в Twitter спортивный журналист Май Коппингер, передает Диалог.UA.

Коппингер уверяет, что и Деревянченко, и Головкин были срочно госпитализированы сразу после своего нашумевшего боя.

"Головкин и Деревянченко направляются в местную больницу. Ни одного не будет на пресс-конференции", - написал он. Подробности он не озвучил. Известно только, что украинский боец получил серьезное рассечение над глазом уже во 2-м раунде боя.

Сам бой состоялся в ночь на 6 октября на легендарной арене Madison Square Garden. Украинец и казах боролись за пояс чемпиона в среднем весе по версии IBF, а также за титул Международной боксерской организации IBO.

По итогам боя судьи выбрали победителем Головкина (114:113, 115:112, 115:112). Это решение зал посчитал несправедливым. Дело в том, что на исход боя повлиял "грязный" удар Головкина по затылку противника. Это обернулось нокдауном. И рефери никак на него не отреагировал.

Ранее Диалог.UA сообщал:

Боксер Поветкин неожиданно высказался об украинцах Ломаченко и Усике.

Боксер-чемпион Гвоздик ошарашил украинцев новым признанием о войне на Донбассе.

Мы также писали, что украинский боксер Хижняк продолжил триумф Украины на Европейских играх: у соперника украинца не было шансов.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Последние новости