27 сентября 2019, 06:51

Евгений Плющенко рисковал жизнью сына: поклонники осудили фигуриста - фото

Российский фигурист часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Но популярность сыграла злую шутку с Евгением Плющенко, и спортсмен получил шквал критики от фанатов за неосторожность с маленьким сыном.

Евгений Плющенко рисковал жизнью сына: поклонники осудили фигуриста - фото

На выходных семейство Плющенко решило съездить за грибами, и все бы ничего, если бы фигурист не нарушал правила дорожного движения. Фанаты спортсмена осудили его за то, что маленький сын едет на коленях у папы за рулем, сообщает Диалог.UA.

В то время как российский фигурист нарушал правила и показывал не самый лучший пример сыну, его супруга Яна Рудковская снимала это на видео, где задавала сыну разные вопросы. Многие поклонники звездной семьи осудили их за такой халатный поступок: "какой вы подаете пример?!", "а для спортсменов правила не писаны", "отобрать права и наказать", - яростно писали подписчики в комментариях.

Сами родители никак не отреагировали на подобную критику в свой адрес. 

Как сообщал Диалог.UA, подписчики Яны Рудковской раскритиковали ее по всем фронтам. Дело в том, что продюсер опубликовала в своем Instagram снимок с отпуска вместе с подругой. Девушки позировали в откровенных купальниках на море. 

Фанаты Яны Рудковской сразу начали выискивать недостатки фигуры девушки. Кто-то обратил внимание на ее колени, кто-то на руки, а кто-то просто обвинил ее в излишней вульгарности.

Последние новости