Экс-игрок сборной Украины Андрей Воробей сбежал в "ДНР": подробности "возвращения в республику"
Украинский футболист внезапно стал игроком клуба в оккупированном Донецке.
Бывший основной нападающий сборной Украины и донецкого "Шахтера" Андрей Воробей стал игроком донецкого ФК "Рубин", что стало неожиданностью для всех, передает "Диалог.UA".
Такое сообщение появилось в сообществе "Типичное Енакиево" в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте". Согласно информации, Воробей в данный момент находится в расположении клуба в "ДНР".
Заканчивал карьеру футболист в 2013 году в харьковском клубе "Металлист". Последний раз в составе сборной Украины он сыграл в 2008 году. После этого Воробей выступал в роли эксперта на украинском ТВ.
Ранее футболист украинской молодежной сборной Попов рассказал о звонке Суркиса после финала чемпионата мира U-20.
Также легендарный Сергей Бубка угодил в коррупционный скандал.
Напомним, спортивный чиновник Башенко нахамил украинской велосипедистке Соловей и нетрезвый лез целоваться к журналистке.
Последние новости
Порошенко предупредил об опасности референдума: это российский сценарий, помните, Путин – офицер КГБ
22:48Галлямов назвал серьезный фактор, который "может сыграть погоду" на переговорах и "урезонить" Путина
19:19