2 июня 2019, 08:49

Пышногрудая блондинка в открытом купальнике парализовала матч Лиги чемпионов – горячие кадры

Красотка в черном купальнике выбежала на футбольное поле в середине первого тайма. И моментально привлекла к себе внимание болельщиков и игроков.

Пышногрудая блондинка в открытом купальнике парализовала матч Лиги чемпионов – горячие кадры

Футбольный матч, который проходил в рамках Лиги чемпионов в субботу 1 июня украсила своим присутствием девушка, которая неожиданно появилась на футбольном поле в откровенном купальнике, передает "Российский Диалог".

Футбольный поединок проходил в Мадриде. На поле встретились две английский команды Матч между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом" то ли омрачился, то ли "украсился" обаятельной хулиганкой, которую с поля с трудом увела служба охраны.

Блондинка появилась на поле в разгар первого тайма. Пока что мотивы золотоволосой красотки не выяснены. Также неизвестно, является ли она участницей скандально известного движения "Фемен". Нарушительницу оперативно вывели за пределы газона и матч продолжился. Единственный гол во встрече с одиннадцатиметровой отметки забил Мохамед Салах.

Напомним, полуголая беременная "феменша" напала на Зеленского возле избирательного участка, девушка обвинила политика в "изнасиловании". 

Последние новости