15 февраля 2019, 12:50

У голкипера сборной Украины и "Шахтера" Андрея Пятова родился сын – подробности

У голкипера "Шахтера" сегодня, 15 февраля, родился мальчик. Его назвали Львом. Вратарь не спал всю ночь после матча "Шахтер" - "Айнтрахт". Андрей Пятов сообщил, что Юля, жена спортсмена, себя чувствует нормально. Здоровье младенца тоже в полном порядке.

У голкипера сборной Украины и "Шахтера" Андрея Пятова родился сын – подробности

Сегодня, 15 февраля, вратарь "Шахтера" в четвертый раз стал отцом. Это случилось на следующий же день после того, как прошел футбольный матч "Шахтер" - "Айнтрахт", передает "Диалог.UA", который пообщался с Андреем Пятовым.

Стоит отметить, что у голкипера уже есть 3 девочки. Сегодня же на свет появился уже 4-й ребенок - долгожданный мальчик. Пятов рассказал о том, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. Отец, в свою очередь, был рад тому, что сын родился. В данный момент голкипер занимается семейными вопросами. Футболист даже не ложился спать после игры с "Айнтрахтом" из Франкфурта.

Была опубликована также открытка, где указана дата рождения ребенка – 15.02.2019. Мальчика назвали Львом. Его рост 50 сантиметров, а вес – 3010 граммов. С этим событием спортсмена уже успели поздравить родные и близкие. Они тоже были рады видеть родившегося сына футболиста.

Напомним, что вчера, 14 февраля, состоялся футбольный матч между "Шахтером" и "Айнтрахтом". Также стало известно о том, что поездка футбольного тренера Моуриньо в Российскую Федерацию чуть не стоила ему жизни. 

Последние новости