17 января 2019, 20:19

Шпагат после сальто: юная гимнастка США покорила мир выступлением - видео

Судьи поставили американской спортсменки за идеальное выступление высший балл.

Шпагат после сальто: юная гимнастка США покорила мир выступлением - видео

В Сети обнародовали видео со студенческого турнира США по гимнастике Under Armour 2019 Collegiate Challenge, во время которого с большим успехом выступила гимнастка Кэтэлин Охаши. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Twitter.

На кадрах видно, что Охаши презентовала номер под музыку Майкла Джексона. В результате ошеломительного выступления судьи поставили наивысший балл. Болельщики особенно впечатлились после того, как девушка приземлилась на шпагат сразу после сальто.

Видео данного пируэта быстро разошлось в социальной сети, набрав более 40,2 млн просмотров, 169 тысячи репостов и 702 тысячи лайков.

Напомним, в израильском городе Холон состоялись финалы в отдельных видах художественной гимнастики, где спортсменки Украины взяли 4 награды.

Кроме того, талантливая украинская спортсменка из Харькова завоевала второе место на престижных соревнованиях в Азербайджанской столице.

Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба "Федерации гимнастики Украины".

Как сообщал "Диалог.UA", на популярном шоу талантов партнер не удержал гимнастку, и она рухнула головой в огонь, в Сети появились ошеломляющие кадры.

Последние новости