6 октября 2018, 22:17

Нурмагомедов – Макрегор: стало известно время чемпионского поединка суперзвезд смешанных единоборств

Одни из самых знаменитых легковесов смешанного стиля состоится в американском Лас-Вегасе. Поединка ожидают с нетерпением болельщики со всех уголков планеты, а сами бойцы до максимальной отметки подогрели интерес к своей встрече – после того, как обменялись резкими заявлениями о политике, Кадырове и террористах.

Нурмагомедов – Макрегор: стало известно время чемпионского поединка суперзвезд смешанных единоборств

Ирландец Конор Макрегор и россиянин Хабиб Нурмагомедов поборются за чемпионский титул ММА в Лас-Вегасе уже в самые ближайшие часы. Вечер бокса начнется в 03:00 по киевскому времени. А самый ожидаемой поединок, изюминка вечера, встреча Макгрегора и Нурмагомедова из пяти раундов, начнется в 06:00 утра воскресенья, передает "Российский Диалог".

Эксперты сообщают, что у зрителей боя будет уникальная возможность насладиться разнообразием стилей, ведь соперники ирландец и россиянин используют диаметрально противоположные стратегии боя. Хабиб – это сильный, крепкий, необыкновенно выносливый боец, мастерски владеющий разнообразными техниками. В противовес ему Конор поставит свой талант базового боксера с отличным чувством дистанции.

Впрочем, именно россиянин является у букмекеров фаворитом предстоящего турнира. коэффициент на его победу составляет 1,61, тогда как на успех ирландца - 2,61. 

Последние новости