22 сентября 2018, 20:00

Джошуа vs Поветкин: онлайн-видеотрансляция боя

В субботу, 22 сентября, ориентировочно в 23:00 по киевскому времени на ринг выйдут обладатель чемпионских титулов в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO британец Энтони Джошуа и претендент на эти титулы россиянин Александр Поветкин.

Джошуа vs Поветкин: онлайн-видеотрансляция боя

Действие будет проходить в Лондоне (Великобритания) на знаменитом стадионе "Wembley", который вмещает 90 тысяч зрителей. В 2017 году Джошуа уже выступал на этой арене против бывшего "гегемона" супертяжелого веса украинца Владимира Кличко. Поединок был равным, но Джошуа удалось переломить ход боя жестким апперкотом и нокаутировать легендарного украинца. После этого от кулаков Джошуа пали Карлос Такам и Джозеф Паркер. Для Джошуа это будет защита против официально претендента по линии WBA, но на кону будут стоять все чемпионские титулы. 

Поветкин же к этому бою подходит после поединка с еще одним британцем Дэвидом Прайсом. Для россиянина прошлый бой выдался не таким легким, как ему прогнозировали. Прайс умудрился даже отправить Поветкина в нокдаун, но все же в 5 раунде он был нокаутирован россиянином после левого бокового. До этого поединка Александр 2 года доказывал свою невиновность в суде после двух скандалов с допинг-тестами. В итоге американский суд оправдал его и снял все обвинения, сообщив, что он принимал запрещенные вещества не специально.

Трансляцию можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Букмекерские конторы считают Джошуа явным фаворитом с коэффициентом 1.09, а Поветкин явный аутсайдер - 8.85.

Последние новости