19 августа 2018, 14:06

Американский боец отправил россиянина Емельяненко в больницу: опубликовано видео жуткого боя в Москве

​Кровавый и напряженный бой между россиянином Александром Емельяненко и представителем США Тони Джонсоном на турнире WFC Akhmat 50 в российской столице завершился ничьей.

Американский боец отправил россиянина Емельяненко в больницу: опубликовано видео жуткого боя в Москве

Российские СМИ уточняют, что после боя Емельяненко был отправлен в больницу с гематомами и ушибами. Бой выдался настолько тяжелым, что по пути в больницу россиянин пожаловался на то, что "у него глаз не видит".

Двое судей решили, что поединок носил равный характер, и назначили ничью (29-29). Третий рефери отдал победу американцу (29-28), сообщает "Российский Диалог". 

Российские СМИ утверждают, что поединок был равным - в ходе одного из столкновений Емельяненко получил сильное рассечение, и в дело пришлось вступать врачам. В свою очередь, у Джонсона пару раз вылетала капа после мощных ударов россиянина.

Российский боец после поражения сфотографировал и опубликовал фотографию собственного лица, которое после боя выглядело чудовищно. На снимке Емельяненко один глаз полностью закрыт гематомой, поверх которой был наложен медицинский пластырь.

Российские СМИ также напомнили, что весной 2015 года Емельяненко был осужден за изнасилование домработницы. Осенью следующего года он вышел на свободу.

Ранее британский боксер-профессионал Беллью намерен вырубить Усика. Сам боксер сделал громкое заявление и назвал себя Героем Украины.

Последние новости