3 августа 2018, 18:15

"Динамо" Киев - "Шахтер". Прямая видеотрансляция матча УПЛ

​Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 3-го тура украинской Премьер-лиги по футболу сезона 2018/2019 между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером". Поединок состоится 3 августа в Киеве, начало - в 19:00 по местному времени.

"Динамо" Киев - "Шахтер". Прямая видеотрансляция матча УПЛ

В прошло сезоне "Динамо" провело ряд удачных матчей против "Шахтера", а в начале нынешнего еще и обыграло "горняков" в поединке за Суперкубок страны. Логично, что фаворитом матча стоило бы назвать киевлян, однако все понимают, что отношение к Суперкубку у команд было не самое серьезное. То ли дело чемпионат страны, где дончане постараются взять реванш.

От Александра Хацкевича не следует ожидать особых изменений в составе и тактике по сравнению с игрой двухнедельной давности. Действительно, если схема работает, то зачем ее менять? А вот Паулу Фонсека наверняка немного перетасует "основу" своей команды, а также изменит тактику. 

"Динамо", несмотря на три победы на старте сезона, не может похвастаться стабильной игрой. "Шахтер" в первом туре не убедил игрой против "Десны", а во втором туре уничтожил "Арсенал-Киев". 

Последние новости