2 августа 2018, 22:55

Усик пообещал "погибнуть в бою за Украину": после победы в Москве боксер спел песню – громкие кадры

Украинский боксер-тяжеловес, абсолютный чемпион Александр Усик во время своей пресс-конференции в Киеве ярко продемонстрировал свое отношение к Украине.

Усик пообещал "погибнуть в бою за Украину": после победы в Москве боксер спел песню – громкие кадры

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на YouTube-канал телеканала Xsport.

Титулованный украинский спортсмен спел вместе с Василием Жаданом песню "Браття", которая всегда играет в момент выхода Усика на боксерский ринг.

Ближе к концу мероприятия Жадан решил вживую исполнить песню, после чего весь зал, включая промоутера боксера Александра Красюка, активно ему подпевал.

Во время выступления Жадан неожиданно подошел к Усику, который в микрофон пропел слова одного из куплетов трека: "Не дамо свій край нікому, краще згинемо в бою".

Весьма символично, что сделал это Усик после возвращения из Москвы, где он одержал уверенную победу над российским боксером Гассиевым. Осетинский боец признал безоговорочный триумф Усика, подчеркнув, что в прошедший вечер все его старания бороться против украинца оказались напрасными.

Напомним, что после того, как Усик стал абсолютным чемпионом по боксу в своей весовой категории, он может встретиться с супертяжеловесом Энтони Джошуа, обладающим чемпионским поясом по версии WBO.

Последние новости