7 июля 2018, 21:47

Очередной матч мундиаля в России прошел при полупустых трибунах – кадры

Сборная Англии победила Швецию на стадионе в Самаре при незаполненных трибунах. Российские СМИ и фанаты футбола недоумевают, в чем причина игнора мундиаля со стороны болельщиков.

Очередной матч мундиаля в России прошел при полупустых трибунах – кадры

Матч четвертьфинала чемпионата мира Швеция-Англия, который стал последним для "Самара Арены" в рамках ЧМ-2018, не привлек полного стадиона болельщиков. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Соцсети вовсю обсуждают такое положение вещей, а очевидцы публикуют кадры с полупустым стадионом. Также сообщается, что бесплатный общественный транспорт к "Самара Арене" шел практически пустым.

Многолюдно в этот день было не на стадионе, а в фан-зоне, где проходил праздник для болельщиков, озабоченных совсем не игрой англичан и шведов, а предстоящим матчем российской сборной с соперниками-хорватами.

"Возле арены за пять минут до стартового свистка все еще продолжали расхаживать люди с тоненькой пачкой билетов в руках, предлагая приобрести их по все более снижающейся цене", - передает "Газета.ру".

Впрочем, прибывшие на решающий для сборной РФ матч в рамках ЧМ в Сочи, болельщики также отмечают наличие  пустых сидений на стадионе.

Спортивный блогер опубликовал ролик, где исследовал проблему "залысин" на трибунах. 

"Такого тихого и скучного чемпионата мира я не припомню", - подытожил эксперт. 

Последние новости