Россия крупно попала: определился следующий противник сборной РФ на ЧМ - 2018
На следующем матче Чемпионата мира по футболу - 2018 России придется сразиться с одной из сильнейших сборных мира - испанцами.
О предстоящем матче россиян с испанцами сообщил telegram-канал Mash, передает "Диалог.UA".
У сборной РФ 25 июня стало не очень удачным днем. Сначала россияне "продули" уругвайцам с позорным счетом 3:0, после чего судьба им назначила весьма опытного соперника - сборную Испании.
Так, оба матча Иран - Португалия и Испания - Марокко закончились вничью - 1:1 и 2:2 соответственно. Это и решило судьбу сборной РФ. В плей-офф ей придется сразиться с испанцами. Проигрыш будет означать автоматический вылет из ЧМ - 2018.
Решающая игра состоится уже в следующее воскресенье, 1 июля, на московском стадионе "Лужники".
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что РФ уже нелепо оправдывают позорную игру своей сборной с Уругваем.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."