25 июня 2018, 20:35

​Самый "умный и красивый" мужчина страны дал прогноз на игру Россия - Уругвай и доказал, что футбола в РФ нет

Валуев трижды пожелал российской сборной удачи, но им это не помогло.

​Самый "умный и красивый" мужчина страны дал прогноз на игру Россия - Уругвай и доказал, что футбола в РФ нет

Одиозный боксер, а теперь и депутат Госдумы РФ Николай Валуев сделал громкий прогноз на результаты матча между сборными России и Уругвая. Так, бывший боксер выступил с заявлением о том, что он уверен в победе РФ, сообщает "Диалог.UA".

В своем прогнозе Валуев считает, что российская сборная не будет выводить основной состав, а тем более - игроков, получивших желтые карточки, чтобы не повторять фолы. Кроме того, депутат был убежден, что никакого разгромного счета не будет - будет "обмен ударами" и плотная борьба между командами. И, конечно же, победит сборная принимающей ЧМ-2018 России. Мол, футболистам родные стены помогут.

Кроме того, Валуев призвал болеть за сборную и трижды пожелал удачи. Но пожелания команде не помогли. Несмотря на многообещающие прогнозы боксера, россияне уже в первом тайме пропустили 2 гола и получили красную карточку. Позже один из футболистов был удален, а в их ворота влетел третий мяч. В целом, игра закончилась победой Уругвая с разгромным счетом 3-0. Так что, "привыкнуть к победам" российская сборная болельщикам не дала.

Напомним, что во время провального матча тысячи болельщиков покинули фан-зону в Екатеринбурге и обругали сборную России.

Последние новости