Гарик Харламов высмеял сборную Египта и выставил российских футболистов клоунами - кадры
Звезда российского телевиденья Гарик Харламов оскорбил игроков сборной Египта, он посчитал, что те не смогут вспомнить свои имена и проиграют сборной России в матче ЧМ-2018.

Об этом он заявил в Instagram.
Сегодня в матче против сборной России должен сыграть суперфорвард команды Египта Мухаммед Салах, который полностью восстановился после травмы. Однако Харламов посоветовал игрокам сборной России вновь повредить игрока Египта и отправить его в лазарет.
Актер также рассказал, что футболисты египетской сборной "не знают, как их зовут, и проиграют сборной России". Он также напомнил российским игрокам правила футбола и высмеял их.
Комик делает это уже во второй раз. Перед открытием ЧМ он выложил аналогичное видео, в котором просил игроков сборной не опоздать на матч с Саудовской Аравией и не забыть правила.
Криминальная сводка ЧМ – 2018 пополнилась громким ЧП.
Исландские болельщики кричали "Ху..." под стенами Кремля.
Последние новости
Серьезные проблемы для РФ: Украина наносит рекордные с начала войны удары по Крыму – The Economist
08:09ВСУ атаковали в Крыму один из ключевых логистических узлов российских оккупантов – ж/д станцию Керчь
07:53Решение из разряда "ни вам, ни нам": что стоит за назначением Евгения Хмары и.о. министра обороны
20:43На чемпионате мира по футболу разгорелся скандал из-за территориального спора между двумя странами
20:27