16 июня 2018, 16:12

Одиозный Лимонов грубо оскорбил иностранцев, приехавших в РФ на ЧМ – 2018: "Корявые и вопят, как резаные"

Скандальный писатель Эдуард Лимонов считает, что в Россию на чемпионат мира не нужно было приглашать столько болельщиков, которые, по его мнению, больше похожи на бомжей, чем на европейцев.

Одиозный Лимонов грубо оскорбил иностранцев, приехавших в РФ на ЧМ – 2018: "Корявые и вопят, как резаные"

Такое оскорбительное заявление скандалист, известный своими гнусными заявлениями, сделал в Twitter, передает "Диалог.UA".

По его мнению, толпы иностранцев на российских улицах портят внешний вид российских городов, и, мол, в России таких "поддатых и корявых" хоть отбавляй.

"Лучше бы сотню умельцев на жительство пригласили, как Петр Первый, а то бомжей наприглашали, вопят, как резаные", – отличился такими словами в адрес приезжих Лимонов.

Его высмеяли в соцсети. Некоторые подписчики отметили, что россиянам такого единства и сплоченности, как показали иностранцы в эти дни, не хватает. И тем же гражданам РФ надо радоваться, что приезжие хоть немного пополнят скудный российский бюджет.

"Потому что у этих корявых и поддатых по 2-3 тыс € в кармане. А у ваших "точно таких же" только смс о просроченном кредите", "Эдичка.. неужели ты стареешь, все чем-то недоволен", "Эдя, бомжи столько денег за билеты заплатить не могут", "Зато под шумок ЧМ-18 команда Медведева свои голы забивает", "Они за месяц тут оставят столько, сколько Пыня за год не подарит вротенбергам", "Билеты стоят не слабо, да и добраться каким-нибудь бомжам в "кавычках", например, с Панамы 5000 надо зелёных, печально, что у них такие "бомжи", – ответили Лимонову в комментариях.

Напомним, ранее в Сети показали кадры пустых российских стадионов, а пропагандистские СМИ распространили фейк о том, что Украина по случаю Чм - 2018 стянула под оккупированный Донбасс 30-тысячное войско.

Последние новости