В РФ официально одобрили желание болельщиков сборной Нигерии приносить на ЧМ-2018 живых кур
Африканская сборная будет играть в Калининграде.

Небывалая толерантность со стороны правительства РФ была проявлена в ответ на прошение фанатов сборной Нигерии. Нигерийцы обратились с просьбой дать разрешение им приносить на матч живых кур. Оправдали они это желание тем, что на их родине это традиция, и у них так принято делать, сообщает "Диалог.UA".
Министр туризма и культуры в регионе получил эту странную просьбу от нигерийских болельщиков. На что он ответил, что болеть за свою сборную вместе с этой свойской птицей, конечно же можно. И россияне даже готовы подсказать, где можно купить живых куриц. Но вот проносить на стадион, где будет проводиться матч, их категорически нельзя. Как и других животных. Но если будут болеть в любом другом месте, то пожалуйста.
Отметим, что весь мир бойкотирует трансляции ЧМ-2018 в России. В Сети уже появилось посвященное этому устрашающее видео.
Ранее появились первые жертвы "гостеприимства" РФ: в Москве ограбили иностранного фана, в Питере пробили череп французу.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15