13 июня 2018, 20:20

Российское гостеприимство: сборную Великобритании поселили в отеле с видом на пепелище

Футболистов английской сборной, прилетевших в Санкт-Петербург на ЧМ - 2018, россияне поселили в отеле с весьма непрезентабельным видом из окна.

Российское гостеприимство: сборную Великобритании поселили в отеле с видом на пепелище

О неудачах, постигших сборную Великобритании в РФ еще до ЧМ - 2018, рассказал в Twitter российский журналист Георгий Чернов, передает "Диалог.UA".

Стоит отметить, что чемпионат мира по футболу стартует уже завтра, 14 июня. Сборные, которые примут в нем участие, уже приехали в Россию. Британским футболистам там не очень повезло.

Англичан россияне разместили в поселке Репино, что недалеко от Санкт-Петербурга. Отель, в котором их поселили, находится аккурат возле железной дороги, благодаря чему спортсмены имеют возможность "наслаждаться" круглые сутки звуками стука колес российских поездов о рельсы.

Кроме того, "порадовали" россияне британских футболистов и видом из окон. Те выходят аккурат на сгоревший дом.

Примечательно, что сборная Великобритании просила Москву обеспечить им забор вокруг отеля. Однако просьбу россияне проигнорировали.

Не исключено, что такое пренебрежение россиян к английским футболистам объясняется конфликтом между Москвой и Лондоном из-за применения кремлевскими спецслужбами химоружия на территории Великобритании.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что британские футболисты боятся отравления из-за инцидента в Солсбери и везут свои продукты на ЧМ - 2018.

Последние новости