13 июня 2018, 09:06

"Прогиб" Робби Уильямса перед Путиным к ЧМ-2018 жестко осудили и высмеяли на родине в Великобритании

Популярный певец собирается выступить на открытии футбольного состязания. Дома его не поняли и сказали, что он пиарит агрессора.

Политики Великобритании поражены решением Робби Уильямса выступить на непризнанном в мире "бандитском" мероприятии. Например, Джон Вудкок считает, что певец действует в интересах PR-кампании Путина, сам того не осознавая. И это после того, как несколько месяцев назад РФ использовала на территории Англии химическое оружие, сообщает "Диалог.UA".

Английский политик с пониманием относится к решению сборной принять участие в чемпионате и говорит о том, что им всем хочется поболеть за своих футболистов, но в правительстве до последнего надеются на то, что Уильямс передумает.

К Вудкоку присоединился его коллега Стивен Даути, который возмущен поведением Уильямса. Он заявил о том, что может лишь надеяться на то, что певец поднимет проблемы, существующие в отношениях между Великобританией и РФ. А именно то, что Кремль травит англичан прямо на улице, преследует представителей ЛГБТ сообщества, пытается скомпрометировать демократию в стране, не говоря уже о спонсировании войн.

Отметим, что ЧМ-2018 еще не начался, а жертвы уже есть: в Москве ограбили иностранного фана, в Питере пробили череп французу.

Последние новости