Пока мир бойкотирует ЧМ-2018, "Интер" отправляет туда съемочные группы - назревает скандал
Украинские СМИ отказались транслировать футбольное состязание, которое будет поведено в России.
Украинский телеканал, который уже успел "прославиться" сепаратистскими замашками, в очередной раз подтвердил свою репутацию. "Интер" отправляет свои съемочные группы в города, где будут проводиться матчи Чемпионата мира по футболу. Его журналисты ежедневно будут снимать сюжеты с места событий и проводить интервью со всемирно известными спортсменами, сообщает "Диалог.UA".
В борьбе за конкуренцию на информационном рынке "Интер" идет на все, чтобы привлечь аудиторию. В случае с таким важным спортивным событием, как ЧМ-2018, конкуренты телеканала самоустранились, объявив бойкот. Но "Интер" решил не упускать такую возможность, и, кроме уникальных сюжетов, телеканал будет транслировать все матчи чемпионата.
Видимо, прошедшие в мае протесты киевских активистов и санкции ничему не научили руководство телеканала и они продолжают провоцировать властей и общественность.
Напомним, что канал "Интер" оскорбил украинцев российской пропагандой перед 9 мая.
Отметим, что ЧМ-2018 еще не начался, а жертвы уже есть: в Москве ограбили иностранного фана, в Питере пробили череп французу.
Последние новости
Землетрясение в Азовском море: толчки ощутили жители нескольких областей Украины, включая Крым
13:50Портников назвал признак реального завершения войны и намекнул, когда Путин до этого "дозреет"
11:58В Украине некоторым гражданам выдадут бесплатно зарядные станции: кому и куда можно подать заявление
10:29В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11