10 июня 2018, 17:01

Запрещенный в Украине Боярский о ЧМ-2018: "Нас ждет провал и позор. Российский футбол - жалкое зрелище"

Внесенный в базу "Миротворца" российский актер уверен, что сборная России не сможет на ЧМ-2018 показать качественную игру.

Запрещенный в Украине Боярский о ЧМ-2018: "Нас ждет провал и позор. Российский футбол - жалкое зрелище"

Поэтому российским фанатам надо быть готовым к жесткому поражению своей сборной на домашнем чемпионате, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".

Запрещенный в  Украине российский актер, являющийся ярым поклонником "Зенита" убежден, что у сборной России нет абсолютно никаких шансов заявить на ЧМ о себе.

Актер добавляет, никому не будет стыдно за сборную РФ, так как все уже давно привыкли, что российские футболисты часто играют неудачно. Пропутинский актер заявил, что на предстоящем чемпионате РФ ждет позор - сборная ничего не добьется.

Также Боярский считает, что российский футбол - это жалкое зрелище, и поэтому на мировом чемпионате сборной РФ делать нечего.

"Мы играем в другую игру, у нас свой футбол, российский, а на мировом чемпионате нам делать нечего. Мы играть в эту игру не умеем", - подчеркнул актер добавив, что, скорей всего, на ЧМ-2018 победит Германия.

Ранее блогер объяснил, почем украинцам не стоит ехать на ЧМ в страну-агрессор.

Добавим, знаменитый ученый предсказал России тяжелые времена после окончания главного футбольного чемпионата.

Последние новости