26 мая 2018, 21:10

"Реал" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов в Киеве

Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию финального поединка самого престижного клубного европейского турнира, в котором мадридский "Реал" сразится с "Ливерпулем".

"Реал" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция финала Лиги чемпионов в Киеве

В субботу, 26 мая, в 21:45 на НСК "Олимпийский" в Киеве прозвучит стартовый свисток финального матча Лиги чемпионов. На поле главной арены страны выйдут футболисты мадридского "Реала" и "Ливерпуля", дабы в очной схватке оспорить заветный трофей, сообщает "Диалог.UA".

Чтобы оказаться в украинской столице, команды прошли путь длинною в групповой этап и стадию плей-офф. Более того, английскому клубу пришлось пробивать себе дорогу через квалификацию.

В предыдущих раундах и "Реал", и "Ливерпуль" оставили за бортом серьезные коллективы, которые каждый год ставят перед собой самые высокие задачи в Лиге чемпионов. На стадии плей-офф "сливочные" оказались сильнее ПСЖ, "Ювентуса" и "Баварии". Соперники ливерпульцев, возможно, были немного скромнее, но проход в четвертьфинале "Манчестер Сити" дорогого стоит. 

Фаворитом накануне поединка смотрится мадридская команда. "Реал" выигрывал два предыдущих финала Лиги чемпионов, в свою очередь, Ливерпуль последний раз добирался до решающего матча в 2005 году, когда совершил невероятный камбэк и буквально вырвал трофей из рук "Милана". 

Последние новости