1 мая 2018, 21:03

"Реал" - "Бавария". Прямая трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Предлагаем вашему вниманию прямую видео трансляцию ответного полуфинального матча футбольной Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и мюнхенской "Баварией". Встреча состоится в Испании 1 мая, начало - в 21:45 по Киеву. Первая встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу мадридцев.

"Реал" - "Бавария". Прямая трансляция матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Возможно, в прошлую среду в Мюнхене "Реал" показал не лучший свой футбол, но это все равно "Реал", а на кону – третья подряд победа в Лиге чемпионов.

Несмотря на ошибку Кейлора Наваса и пропущенный мяч, мадридская команда нашла в себе силы вернуться домой с волевой победой в активе и целыми двумя голами на выезде. Теперь задача сводится к тому, чтобы не повторить ошибки противостояния с "Ювентусом", когда могло показаться, что судьба победителя пары решилась в первом матче в Турине.

Промежуточную игру чемпионата Испании на выходных "сливочные" провели без Криштиану Роналду и Серхио Рамоса. Оба вернутся в стартовый состав во вторник вечером, но отдых основных игроков не является для команды преимуществом. "Бавария" в чемпионате Германии сделала то же самое, в матче с "Айнтрахтом" предоставив шанс молодежи.

Тем не менее, именно кадровая ситуация является фактором, который играет на стороне "Реала". Изначально ожидалось, что, помимо Карвахаля, в ответной встрече не сыграют еще Иско и Начо, но Зидан не пресс-конференции сообщил, что оба накануне тренировались вместе с командой и вполне могут выйти на поле "Сантьяго Бернабеу". Тогда как "Баварии" не помогут ни Видаль, ни Боатенг, ни Роббен. Все трое даже не полетели в Мадрид. Зато полностью восстановился Давид Алаба.

Последние новости