28 апреля 2018, 23:14

Ледовое побоище: сборная РФ по хоккею терпит пятое поражение подряд

Российские хоккеисты проиграли серию матчей.

Ледовое побоище: сборная РФ по хоккею терпит пятое поражение подряд

Российские хоккеисты отличились серией поражений на последних играх. Как сообщает "Диалог.UA”, сборная по хоккею под руководством Ильи Воробьева вначале провально выступила на играх в Чехии, а теперь дважды проиграла на соревнованиях в Швеции.

Так, ледовая дружина РФ уступила сборной Швеции со счетом 1:3, причем одну шайбу удалось забить лишь под конец матча, когда Алексей Бывальцев метким ударом избавил команду от "сухого" проигрыша. Ранее сборная РФ проиграла Финляндии.

Суммарно за последнее время сборная РФ по хоккею потерпела пять поражений. Здесь надо напомнить, что чемпионат мира по хоккею в элитном дивизионе состоится в период с 4 по 20 мая в Дании.

Напомним, что хоккейный фанат из РФ устроил пьяную драку с канадцами в одном из баров Каннына (Южная Корея) и отобрал у оппонентов флаг их страны. По словам россиянина, конфликт спровоцировали канадцы, которые якобы напали на него вдесятером. 

Также добавим, что юниорская сборная Украины по хоккею выиграла чемпионат мира в дивизионе В1 и повысилась в классе. Как стало известно, украинским хоккеистам удалось обыграть румынских соперников со счетом 6:0, что в результате позволило занять первую ступеньку спортивного пьедестала

Последние новости