26 апреля 2018, 22:08

Россияне очень подленько отомстили юным американцам за поражение в хоккее - кадры

На юниорском чемпионате мира по хоккею, проходящем в российских городах Магнитогорске и Челябинске, сегодня американцы разгромили россиян. В отместку за поражение организаторы "случайно" поставили победителям чужой гимн.

Россияне очень подленько отомстили юным американцам за поражение в хоккее - кадры

Сборная США со счетом 5:1 вышибла сегодня из четвертьфинала юниорского чемпионата мира по хоккею сборную РФ. Важно еще, что для россиян это был домашний чемпионат, в котором теперь участие для них закончилось. Но самое безобразное происшествие случилось после разгромного матча, передает "Диалог.UA"

Когда в честь команды - победителя должен играть гимн ее страны, организаторы спортивного мероприятия, видимо в патриотическом мстительном порыве, сначала включили гимн Словакии, а потом и вовсе прервали звук для объявления диктора.

Молодые хоккеисты из Америки не растерялись и допели свой гимн сами, без музыкального сопровождения.

Организаторы оправдываются теперь некой случайностью, но верится с трудом. Пользователи твиттера уже назвали это подлой местью, бесчестьем и дешевкой.

Кстати, россияне видимо не могут без дебошей: читайте, как хоккейный фанат из России подрался с канадским болельщиком и отнял у него флаг Канады и как российские болельщики притащили флаг с диктатором Сталиным на хоккейный матч “Россия - Словения”:

Последние новости